Termodinamica LTD – Varese

Via Maestri del lavoro - 21018 Sesto Calende (VA)

Simone Piana

+39 0523 1656261

simone.piana@termodinamicamarine.com

Frigotek

Sardinia - Olbia 07026 Olbia - ITALY

Varrucciu Giovanni

+39 339 423 4041

frigotekolbia@tiscali.it

Coldmarine S.r.l

Genova - Italy

Fabio berti

+39 328 5603140

info@coldmarine.com

Coldmarine S.r.l

Imperia - La Spezia - Italy

Fabio Berti

+39 328 5603140

info@coldmarine.com

Termodinamica LTD

Ancona - Viareggio - Livorno - Venezia - Italy

+39 0523 1656261

info@termodinamicamarine.com

Mecna srl

Via Lungomare Mediterraneo, 10 61032 - Fano (PU)

0721 809996

349 2700108

info@mecna.it

Buttarelli Vincenzo

Roma - Italy

Buttarelli Vincenzo

+39 389 4477038

Mets

Via Raffaele Ruggiero, 107/D 80125 Napoli - ITALY

Vincenzo Montella

+39 0816 102833

+39 335 6943535

infomets@gmail.com

Simonetti SRL

V. Porta Romana 15 84015 Nocera Superiore - ITALY

Michele Simonetti

+39 081 5142963

+39 335 5680195

msfrigor@libero.it

QPC marine

Galerie du port , Blvd d'Aguillon Antibes 06600 - La Ciotat - France

Gatti Federico

+33 612 85 34 68

qpcmarine@mail.com

Coldmarine S.r.l

Montecarlo - Nizza - Cannes - France

Fabio Berti

+39 328 5603140

info@coldmarine.com

Costamante Antonio

Bordeaux France

+33 652010290

costamante@aim-yacht-interiors.com

LS Nautics

C/ Secretari Coloma 28, Bajos 08025 Barcelona - SPAIN

Llouis Servent

+34 659 798 342

ls@lsnautics.com

Pol Servent Pigrau

+34 690 600 449

ps@lsnautics.com

Baleair

C. Gran Via Asima, 14 - 125 Poligono Son Castello 07009 Palma de Mallorca - SPAIN

Keith Pinder

+34 679 518 131

info@baleair.com

Kylkontroll Goteborg AB

E A Rosengrens gata 15 431 21 Västra Frölunda - SWEDEN

Goran Nylen

+46 31 68 57 20

goran.nylen@kylkontroll.se

Termodinamica LTD – London

14 Hanover Street Mayfair W1S 1YH London

+44 7480 434435

service@termodinamicamarine.com

Gillett Refrigeration and Air Conditioning Inc

San Diego

Thomas Gillett

619-564-4800

gillettrefrig@aol.com

Jeff Albury

West Palm Beach - Hollywood

Jeff Albury

+1 (954) 394-7759

jeff.albury@termodinamicamarine.com

TMD Marine INC – Fort Lauderdale

Business Park, Marina Mile, Fort Lauderdale - USA

Daniel Madero

+1 (954) 394-7759

daniel.madero@termodinamicamarine.com

Fracas Enterprise Miami

Miami, FL

Alex Fracas

+ 1(786) 238-3160

alex.fracas@termodinamicamarine.com

Allan Robinson

Pucket - Thailand

Allan Robinson

ar111250@hotmail.com

Jon S Loken

Singapore

Jon S Loken

+65 8201 4800

jonloken@gmail.com

Expert Systems Trading Ltd.

KUWAIT

Youssef Eche

(+965) 2246 0947 / (+965) 2240 8891

youssef@eslkw.com

Compila il seguente form per richiedere informazioni

Acconsento al trattamento dei dati personali ai sensi dell’articolo 13 del D.Lgs. 196/03